На главную страницу

БОЛЬШОЙ ПУТЕВОЙ СПРАВОЧНИК

В помощь путешественникам и туристам.

Девиз
Европа
Европа
Азия
Азия
Африка
Африка
Австралия
Австралия
Америка
Америка
Логотип туроператора ЛЮКС ТУР

Туроператор:

ЛЮКС ТУР

 

Почтовый адрес: 101000, г.Москва, Покровский бульвар, дом 4/17, строение 10

 

Телефон: 8(495) 956-07-98

 

Фото  к обзору  Адлера:

Смотреть все фото видов города

Смотреть все фото обезьян.

Смотреть все фото вечерний Сочи

Смотреть все фото красной поляны.

Смотреть все фото дельфинария.

Пляж в Адлере

Фото к обзору Евпатории:

 Южный берег крыма.

Алупкинский дворцово-парковый ансамбль.

 Дендрарий. Ласточкино гнездо.

 Фото  Ялты.

 

 

Страны Автомобили
и страны
Города России
Курорты СНГ Праздники
стран мира
Золотое Кольцо России
Обзоры курортов Кулинарные рецепты
разных
стран мира
Города Московской области
Курорты Болгарии Болгария. г.Приморско.
Обзор, впечатления, фото.
Интересные люди

О туроператоре ЛЮКС ТУР.

  Компания ЛЮКС ТУР была образована в 1996 году. В те годы наша компания стала первопроходцем в организации индивидуальных путешествий. С самого начала мы старались быть лучшими в этой области и всегда работали над повышением качества обслуживания. С первых дней главными принципами работы компании стали: ориентированность на требования клиента, высокий уровень и стабильность качества услуг, тщательный выбор отелей, надежность, грамотность, компетентность и профессионализм. Неукоснительно следуя этим принципам, мы получили признание ведущих отелей и авиакомпаний мира, благодарность и лояльность наших клиентов.

 
Просмотреть увеличенную карту

Услугами Люкс тура все больше и больше пользуются туристы из ближнего зарубежья. В целях улучшения связи с клиентами в Казахстане и повышения качества их обслуживания, в 2009 году мы открыли свое представительство в г. Алматы. Сотрудники казахского отделения постоянно проходят профессиональную подготовку в Москве, наряду с сотрудниками московского офиса участвуют в ознакомительных поездках, имеют аналогичный доступ к системам бронирования и ко всей информационной базе.
Что такое организация индивидуального путешествия?
Основа нашей работы с клиентом – это персональный подход к заказчику и максимальное удовлетворение всех его требований к отдыху. Для этого мы создали продуманную систему организации поездки.

Все начинается с обсуждения Ваших пожеланий и предпочтений. Вы можете как подъехать к нам в любой из офисов для работы с клиентом, так и сделать это по телефону. Для того чтобы понять, что Вам идеально подойдет, мы не жалеем времени на личное общение, на проработку заказа вплоть до самых последних деталей. Мы стараемся быть хорошими психологами. Так хороший ювелир создает уникальные украшения, используя и учитывая все: индивидуальность, стиль заказчика, цвет и характер камня, тенденции моды.

Каждый этап бронирования услуг согласовывается и обсуждается с клиентом. Мы предупреждаем его о специфике каждого направления и особенностях сервиса и гостиниц.

Даже когда Вы находитесь в поездке, мы всегда с Вами. Ваш менеджер позвонит Вам поинтересоваться, как проходит Ваше путешествие. В нашем офисе существует круглосуточный Сall – центр, куда в Вы можете обратиться в будни и выходные дни.

Нам очень важны Ваши отзывы. По возвращению, мы с Вами обязательно свяжемся, чтобы поинтересоваться тем, как прошел отдых. Это очень важно для понимания Ваших запросов при оформлении будущих заказов.


Наши клиенты
Многие наши заказчики - часто уже опытные путешественники, имеющие сложившиеся требования к отдыху и собственные предпочтения. Наша задача - как можно лучше понять их. Если Вы не знакомы с направлением, мы поделимся с Вами знаниями о странах, отелях, различных услугах.

Мы уважаем Вашу индивидуальность и ценим Ваше доверие.


Наши менеджеры
Так сложилось, что многие наши менеджеры работают в компании уже более 10 лет. Благодаря серьезной профессиональной подготовке они способны дать грамотный совет в любой ситуации. У каждого из них есть своя специализация, каждый занимается определенными странами и знает их досконально. Естественно, менеджеры регулярно эти страны посещают, чтобы быть в курсе происходящего «на местах», инспектируют отели, рестораны, общаются с местными гидами. Отсутствие текучки позволяет нам сохранять и приумножать эти знания, передавать их новым, молодым кадрам.


Наш сервис
Мы рады предложить Вам ряд услуг, позволяющих поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов нашей компании.

Круглосуточный режим работы компании.

Собственный круглосуточный Сall -центр компании, c помощью которого Вы можете связаться с дежурным менеджером, или менеджером, ведущим Ваш заказ.

Мы работаем в праздники и в выходные дни.

В выходные и праздничные дни контроль заказов клиентов, находящихся за рубежом осуществляется дежурным менеджером по направлению, специалистом по авиабилетам и дежурным супервайзером. Если Вы находитесь в поездке, и в будни, и в выходные дни дежурный менеджер или менеджер, курирующий Ваш заказ, свяжется с Вами, чтобы узнать, как Вы долетели, а также наличие у Вас каких - либо дополнительных пожеланий.

Услуга «персональный менеджер»

Для лучшего взаимодействия между клиентом и компанией, а также повышения степени удовлетворенности заказчиком качеством услуг, мы предоставляем специальную услугу –«персональный менеджер».

Очевидно, что понимание привычек, вкусов и знание запросов конкретного человека всегда помогает лучше организовать поездку. Стремясь обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение от общения с компанией, по желанию клиента, мы закрепляем за ним персонального менеджера, с которым ему удобнее контактировать.


Контроль за качеством
Рассказывают, что знаменитый Фаберже очень строго следил за качеством изделий, которые делали в его мастерской. Приходил утром, брал в руки молоток и разбивал вдребезги то, что ему не нравилось. Фаберже не признавал компромиссов. Мы не можем позволить себе такую практику, хотя тоже не признаем компромиссов. Чтобы достичь высокого качества, мы действуем превентивно. Супервайзеры отделов следят, насколько качественно и быстро обрабатываются заказы и звонки. Менеджеры ежедневно предоставляют руководству свои отчеты, мы оцениваем сложность проекта, прорабатываем его и, если есть необходимость, ставим заказ на особый контроль и вместе побеждаем трудные места.

Наши предложения
Специфика организации индивидуальных путешествий определила перечень наших предложений и предоставляемых услуг. Мы предлагаем на Ваш выбор путешествия более чем в 100 страны мира. На нашем сайте Вы найдете информацию более чем о 4000 тысячах отелей в Европе, Америке, Австралии и Африке, которые мы можем для Вас заказать.

Наряду с классическими предложениями по отдыху на море, в горах или экскурсионными маршрутами, у нас есть уникальные сценарии организации праздничных мероприятий.

Клиентам, любящим уединение, роскошные интерьеры мы можем порекомендовать частную яхту, виллу или остров.

В нашей компании есть специалисты, которые помогут Вам разобраться в различных лечебных и оздоровительных программах, организовать активный отдых, сафари.

Мы являемся уполномоченными агентами многих авиакомпаний и имеем специальные тарифы на различные направления. Мы также предлагаем услугу по заказу частных самолетов.

Мы тщательно следим за всеми новостями: открытием новых отелей, запуском новых рейсов различных авиакомпаний, изучаем новые направления. Вся информация регулярно публикуется на нашем сайте.

Заботясь об удобстве клиентов, даже в сложные пиковые даты высокого сезона, мы имеем квоты мест в самых востребованных отелях горнолыжных курортов Европы, в пляжных отелях ОАЭ, Мальдивских и Сейшельских островов, а так же квоты на авиабилеты в авиакомпаниях Qatar Airways, Singapore Airlines,Emirates Airlines, Аэрофлот.


Наши цены
Да, конечно - в самом названии компании Люкс Тур присутствует указание на тот уровень услуг, которые мы оказываем, но мы предоставляем их по оптимальным для покупателя ценам, лучшим на рынке.

Постоянная динамика роста продаж позволили нам построить серьезные отношения с ведущими отелями мира. Мы добились признания и стали ключевыми партнерами таких гостиничных цепочек, как: The Leading hotels of the World, Four Seasons Hotels and Resorts, One & Only Resorts, Jumeirah hotels and resorts, The Ritz Carlton Hotels and Resorts, Starwood Hotels and Resorts , Orient Express Hotels , Dorchester Сollection, Hyatt Hotels and Resorts и многих других, что, в свою очередь, помогло нам получить от них специальные, более выгодные, чем в целом по рынку, цены.

Наши менеджеры нацелены на оптимизацию Вашего бюджета, что также являются частью стратегии ориентированности на клиента. Они всегда предоставят информацию о скидках в отелях, а менеджер по авиабилетам забронирует для Вас место по лучшему тарифу в любой авиакомпании. Информацию о всех существующих предложениях находится в специальном разделе нашего сайта - Спецпредложения.

Проезд наземным транспортом:

  Остановка: Покровские ворота и Театр "Современник" на расстоянии 202 метров

2 остановок на Трамвае №3 от метро Чистые Пруды
2 остановок на Трамвае №39 от метро Чистые Пруды
2 остановок на Троллейбусе №25 от метро Китай-Город
3 остановок на Троллейбусе №45 от метро Китай-Город
3 остановок на Троллейбусе №25 от метро Лубянка
5 остановок на Трамвае №3 от метро Новокузнецкая
5 остановок на Трамвае №39 от метро Новокузнецкая
6 остановок на Трамвае №3 от метро Третьяковская
6 остановок на Трамвае №39 от метро Третьяковская
8 остановок на Трамвае №3 от метро Павелецкая
8 остановок на Трамвае №39 от метро Павелецкая
11 остановок на Троллейбусе №45 от метро Площадь Ильича
13 остановок на Троллейбусе №25 от метро Электрозаводская
15 остановок на Троллейбусе №45 от метро Авиамоторная
16 остановок на Трамвае №3 от метро Тульская
20 остановок на Трамвае №39 от метро Ленинский Проспект
30 остановок на Трамвае №39 от метро Университет


Остановка: Армянский пер. на расстоянии 416 метров

1 остановок на Троллейбусе №25 от метро Китай-Город
2 остановок на Троллейбусе №45 от метро Китай-Город
2 остановок на Троллейбусе №25 от метро Лубянка
10 остановок на Троллейбусе №45 от метро Площадь Ильича
14 остановок на Троллейбусе №45 от метро Авиамоторная
14 остановок на Троллейбусе №25 от метро Электрозаводская


Остановка: Казарменный пер. на расстоянии 309 метров

3 остановок на Трамвае №3 от метро Чистые Пруды
3 остановок на Трамвае №39 от метро Чистые Пруды
4 остановок на Трамвае №3 от метро Новокузнецкая
4 остановок на Трамвае №39 от метро Новокузнецкая
5 остановок на Трамвае №3 от метро Третьяковская
5 остановок на Трамвае №39 от метро Третьяковская
7 остановок на Трамвае №3 от метро Павелецкая
7 остановок на Трамвае №39 от метро Павелецкая
15 остановок на Трамвае №3 от метро Тульская
19 остановок на Трамвае №39 от метро Ленинский Проспект
29 остановок на Трамвае №39 от метро Университет

Сайт туроператора: www.luxe.ru

Прочитать ленту новостей сайта Большой Путевой Справочник Лента новостей

Достопримечательности
Удивительные и невероятные

Аз, Буки, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Живите, Земля, Иже, Како, Люди, Мыслете, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо, Уж, Ферт, Херувим, Цы, Червь, Ша, Щ, Э, Юс, Ять.

Туроператоры Москвы

Центральный административный округ

Район Арбат
Район Басманный
Район Замоскворечье
Район Красносельский
Район Мещанский
Район Пресненский
Район Таганский
Район Тверской
Район Хамовники
Район Якиманка
Район Китай-Город

Северный административный округ

Район Аэропорт
Район Беговой
Район Восточное Дегунино
Район Головинский
Район Коптево
Район Левобережный
Район Савеловский
Район Сокол
Район Тимирязевский
Район Хорошевский

Северо-Восточный административный округ

Район Алексеевский
Район Бабушкинский
Район Бутырский
Район Марфино
Район Марьина роща
Район Останкинский
Район Отрадное
Район Свиблово
Район Северное Медведково

Восточный административный округ

Район Измайлово
Район Преображенское
Район Соколиная Гора
Район Сокольники

Юго-Восточный административный округ

Район Выхино-Жулебино
Район Марьино
Район Рязанский
Район Текстильщики
Район Южнопортовый

Южный административный округ

Район Бирюлево Западное
Район Даниловский
Район Донской
Район Нагатино-Садовники
Район Орехово-Борисово северное

Юго-Западный административный округ

Район Академический
Район Гагаринский
Район Зюзино
Район Котловка
Район Ломоносовский
Район Обручевский
Район Теплый Стан
Район Черемушки

Западный административный округ

Муниципальное образование Дорогомилово
Район Крылатское
Район Раменки
Район Проспект Вернадского
Район Тропарево-Никулино
Район Филевский парк
Район Фили-Давыдково

Северо-Западный административный округ

Район Куркино
Район Митино
Район Строгино
Район Щукино

Зеленоградский административный округ

Район Крюково 

http://www.infobps.ru/
Copyright (c) 2009 www.infobps.ru Яндекс.Метрика Отдых в Анапе