На главную страницу

БОЛЬШОЙ ПУТЕВОЙ СПРАВОЧНИК

В помощь путешественникам и туристам.

Девиз
Европа
Европа
Азия
Азия
Африка
Африка
Австралия
Австралия
Америка
Америка
Логотип туроператора Волго-Балтийские путешествия

Туроператор:

Волго-Балтийские путешествия

 

Почтовый адрес:
г.Москва Ул. Лесная д.43 офис 509-510.

Телефон:
8 (495) 543-9463

 

Фото  к обзору  Адлера:

Смотреть все фото видов города

Смотреть все фото обезьян.

Смотреть все фото вечерний Сочи

Смотреть все фото красной поляны.

Смотреть все фото дельфинария.

Пляж в Адлере

Фото к обзору Евпатории:

 Южный берег крыма.

Алупкинский дворцово-парковый ансамбль.

 Дендрарий. Ласточкино гнездо.

 Фото  Ялты.

 

Страны Автомобили
и страны
Города России
Курорты СНГ Праздники
стран мира
Золотое Кольцо России
Обзоры курортов Кулинарные рецепты
разных
стран мира
Города Московской области
Курорты Болгарии Болгария. г.Приморско.
Обзор, впечатления, фото.
Интересные люди

О туроператоре Волго-Балтийские путешествия.

  ООО "Круизная компания Волго-Балтийские путешествия"
Вариантов много. Почему именно круиз?
Тихо плещет волна, и белый теплоход парит, как чайка, над фарватером реки. Он скользит по водной глади, не спеша, поглощая милю за милей. Что может быть романтичнее отдыха на воде? Что может быть лучше речного круиза? А вы что скажете? Завидуйте белой завистью счастливчикам, которых на маршруте ждут родные красоты русской природы, золотые купола соборов, интересные музеи и достопримечательности старинных городов. О таком отдыхе оставалось бы лишь мечтать, если бы... он не был реальностью. Самый лучший отдых на теплоходе круиз пусть даже на 2-3 дня, избавит вас от повседневных забот и позволит получить незабываемые впечатления. Наша компания является одной из ведущих профильных агентств по организации отдых на воде.

 
Просмотреть увеличенную карту

Предлагает наша компания речные круизы на теплоходах, как с высоким уровнем комфорта,. так и на теплоходах среднего и эконом класса. Маршруты проходят по знаменитым российским рекам: Москве, Оке, Волге, Ковже, Свири, Неве. Вы будете любоваться красивейшими Онежским и Ладожским озерами, Московским, Волго-Балтийским каналами. В зависимости от ваших пожеланий и возможностей можно подобрать недорогие речные круизы. Сейчас уже можно приобрести путевки на речные круизы 2011 от Инфофлота (инфофлот речные круизы).

На этот раз поподробнее остановимся на "Московской кругосветке" и Питерском маршруте.
Хотите выбрать круиз "Московская кругосветка"? Этот маршрут проходит по замкнутому водному кольцу. Он начинается с Северного или Южного речных вокзалов. По Москве-реке и Оке доплывете до Нижнего Новгорода. В ходе речного путешествия взору предстанут старинные российские города: Коломна, Рязань, Касимов, Муром. В Нижнем Новгороде Ока впадает в Волгу. Обратный путь лежит уже через могучую Волгу. Далее вы будете любоваться видом городов: Костромы, Ярославля, Рыбинска, Углича. "Московскую кругосветку" смело можно назвать путешествием по реке истории. Большое впечатление производят мощные стены и башни рязанского кремля, город Муром (упоминание одноименной пограничной крепости стоит в летописи под 862 годом). А крупный районный центр Касимов — ровесник Москвы. Углич - один из старейших городов Верхней Волги (937 год). Здесь сохранилось множество памятников зодчества, монументальной живописи, резьбы по дереву. Вплотную к городу подходят сосновые леса, полные грибов и ягод.

Ока считается самой красивой рекой. Именно в этом кроется причина популярности маршрута "Московской кругосветки". Этим летом здесь пойдет один из лучших теплоходов "Григорий Пирогов" с самым опытным капитаном. Не случайно много речных путешественников спешат приобрести путевки на речные круизы из СПБ (Санкт-Петербурга), также популярнейшим круизом был и остается речной тур до Санкт-Петербурга. Речной круиз до северной столицы охватывает 1500 километров и продолжается 6-7 дней (это если только в одну сторону - из Москвы в Питер или наоборот). А вот вояж туда и обратно займет уже от 12 до14 дней.
Берега за окном меняются до неузнаваемости каждый день: узенький канал имени Москвы со своим сталинским ампиром темных погребов-шлюзов сменяет древний малыш Углич или всегда чистенький и уютный Ярославль. Вчера за бортом плескалась размашистая волжская волна, а сегодня уже желтеет сосновая и извилистая речка Шексна (очень желтая в этой речке вода). Самое большое впечатление - строгая Ладога - озеро, по метеоусловиям давно приравненное к морю. Питерский маршрут украшают два острова-"жемчужины": Валаам и Кижи. На пути будут остановки и на этих островах.

Главная достопримечательность Северной Ладоги - группа скалистых островов, сложенных из прочного гранита и диабаза. Среди более 50 мелких островов выделяется размерами Валаам (28 квадратных километров). На нем одноименный поселок и ансамбль Валаамского Спасо-Преображенского монастыря. У причала находится нарядная каменная часовня (1896 год), освященная во имя иконы Богоматери "Всех скорбящих радость". Напротив, через дорогу, стоит часовня Благовещения (конец XVIII века) -одно из самых старых строений на острове.
Наслаждаясь "плаванием" по Онежскому озеру, с вершины гребня вы увидете живописную панораму Заонежского полуострова и острова Кижского архипелага. С самой высокой точки
просматривается почти весь остров. Здесь стоит часовня Спаса Нерукотворного (XVII-XVIII веков). В Кижском музее-заповеднике полно представлен раздел "Русские Заонежья", где можно увидеть церкви и часовни XIV-XVIII веков, жилые и хозяйственные постройки (конец XIX - начало XX века).

В настоящее время все виды кораблей модернизируются. Радует комфортабельностью современная конструкция кают. Хорошему отдыху способствует отличное питание, хороший сервис. Туристов также ждет насыщенная программа: интересные экскурсии, знакомство с
достопримечательностями. Скучать на корабле некогда. Даже когда отдыхаешь, загорая в солярии, получаешь массу полезной информации: методисты рассказывают о местности и населенных пунктах, проплывающих за бортом и радующих взор.
Круиз всегда был элитным видом отдыха. На четырехпалубных теплоходах вас ждут все 33 удовольствия. Каждое утро с любителями здорового образа жизни спортинструктор проводит утреннюю гимнастику. К вашим услугам отдельные детские салоны. На всех теплоходах есть солярий, на многих — сауны. Хорошему настроению способствует классическая музыка и шоу-программы. Организуя досуг, мы всегда учитываем, что круизный отдых собирает интересных и активных людей. Так, на всех теплоходах расширенная развлекательная программа богата сюжетом и анимацией. А еще вас ждут "зеленые стоянки" - слияние с природой, с шашлыками и русским фольклором.

Речные круизы — действительно удовольствие, только не из дешевых. Однако это не пугает
"водоплавающих" москвичей, так полюбивших теплоходы и круизы. Гораздо выгоднее приобрести тур сейчас. На речные круизы 2011 скидки уже действуют. А впереди целый круизный сезон! Компании "Волго-Балтийские путешествия" приглашает москвичей и гостей столицы в романтическое путешествие по воде на комфортабельных теплоходах. Мы рады предложить вам широчайший спектр круизов, для подбора наиболее подходящего Вы можете воспользоваться мастером подбора круиза.

Проезд наземным транспортом:

  Остановка: 2-й Лесной пер. на расстоянии 285 метров

1 остановок на Троллейбусе №18 от метро Белорусская
1 остановок на Троллейбусе №78 от метро Белорусская
1 остановок на Троллейбусе №56 от метро Белорусская
1 остановок на Автобусе №О от метро Белорусская
1 остановок на Автобусе №12 от метро Белорусская
3 остановок на Троллейбусе №78 от метро Савеловская
3 остановок на Троллейбусе №56 от метро Савеловская
6 остановок на Троллейбусе №78 от метро Дмитровская
6 остановок на Троллейбусе №56 от метро Дмитровская
7 остановок на Троллейбусе №18 от метро Улица 1905 года
7 остановок на Автобусе №12 от метро Улица 1905 года
8 остановок на Троллейбусе №78 от метро Тимирязевская
8 остановок на Троллейбусе №56 от метро Тимирязевская
9 остановок на Троллейбусе №18 от метро Рижская
12 остановок на Троллейбусе №78 от метро Петровско-Разумовская
12 остановок на Троллейбусе №56 от метро Петровско-Разумовская
25 остановок на Автобусе №12 от метро Тимирязевская


Остановка: 3-я ул. Ямского поля на расстоянии 470 метров

8 остановок на Автобусе №82 от метро Савеловская
25 остановок на Автобусе №82 от метро Петровско-Разумовская

Сайт туроператора: www.vbp.ru

Прочитать ленту новостей сайта Большой Путевой Справочник Лента новостей

Достопримечательности
Удивительные и невероятные

Аз, Буки, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Живите, Земля, Иже, Како, Люди, Мыслете, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо, Уж, Ферт, Херувим, Цы, Червь, Ша, Щ, Э, Юс, Ять.

Туроператоры Москвы

Центральный административный округ

Район Арбат
Район Басманный
Район Замоскворечье
Район Красносельский
Район Мещанский
Район Пресненский
Район Таганский
Район Тверской
Район Хамовники
Район Якиманка
Район Китай-Город

Северный административный округ

Район Аэропорт
Район Беговой
Район Восточное Дегунино
Район Головинский
Район Коптево
Район Левобережный
Район Савеловский
Район Сокол
Район Тимирязевский
Район Хорошевский

Северо-Восточный административный округ

Район Алексеевский
Район Бабушкинский
Район Бутырский
Район Марфино
Район Марьина роща
Район Останкинский
Район Отрадное
Район Свиблово
Район Северное Медведково

Восточный административный округ

Район Измайлово
Район Преображенское
Район Соколиная Гора
Район Сокольники

Юго-Восточный административный округ

Район Выхино-Жулебино
Район Марьино
Район Рязанский
Район Текстильщики
Район Южнопортовый

Южный административный округ

Район Бирюлево Западное
Район Даниловский
Район Донской
Район Нагатино-Садовники
Район Орехово-Борисово северное

Юго-Западный административный округ

Район Академический
Район Гагаринский
Район Зюзино
Район Котловка
Район Ломоносовский
Район Обручевский
Район Теплый Стан
Район Черемушки

Западный административный округ

Муниципальное образование Дорогомилово
Район Крылатское
Район Раменки
Район Проспект Вернадского
Район Тропарево-Никулино
Район Филевский парк
Район Фили-Давыдково

Северо-Западный административный округ

Район Куркино
Район Митино
Район Строгино
Район Щукино

Зеленоградский административный округ

Район Крюково 

http://www.infobps.ru/
Copyright (c) 2009 www.infobps.ru Яндекс.Метрика Курорты Болгарии