На главную страницу

БОЛЬШОЙ ПУТЕВОЙ СПРАВОЧНИК

В помощь путешественникам и туристам.

Девиз
Европа
Европа
Азия
Азия
Африка
Африка
Австралия
Австралия
Америка
Америка
Логотип туроператора Виртус

Туроператор:

Виртус

 

Почтовый адрес:
г.Москва, Грузинский вал, дом 11, стр.3, подъезд 3, офис 21

Телефон:
8 (495) 978 38 52

 

Фото  к обзору  Адлера:

Смотреть все фото видов города

Смотреть все фото обезьян.

Смотреть все фото вечерний Сочи

Смотреть все фото красной поляны.

Смотреть все фото дельфинария.

Пляж в Адлере

Фото к обзору Евпатории:

 Южный берег крыма.

Алупкинский дворцово-парковый ансамбль.

 Дендрарий. Ласточкино гнездо.

 Фото  Ялты.

 

Страны Автомобили
и страны
Города России
Курорты СНГ Праздники
стран мира
Золотое Кольцо России
Обзоры курортов Кулинарные рецепты
разных
стран мира
Города Московской области
Курорты Болгарии Болгария. г.Приморско.
Обзор, впечатления, фото.
Интересные люди

О туроператоре Виртус.

  В 2010 г. компания «Виртус» празднует свой первый юбилей: 5-летие со дня основания. Конечно, по сравнению с компаниями, имеющими в своем активе историю в несколько десятков лет, такой юбилей может показаться малым и незначительным. Но... только на первый взгляд. За прошедшие пять лет с момента начала своей деятельности, компания «Виртус» постоянно показывает отличную динамику роста, которая сулит большие перспективы и потенциал развития.

 
Просмотреть увеличенную карту

Почему наша компания называется «Виртус»? А не «Солнечный берег» или «Золотые пески», например?
Читайте о значении слова Виртус Само название компании «virtus» было выбрано отнюдь не случайно. Так в римской мифологии называлась богиня, которая была персонификацией доблести, военного мужества и гражданского долга. На этих принципах и выстраивается деятельность компании, девизом которой служат слова «Virtus Nobilitat», что в переводе означает – «Честность облагораживает».

С момента создания в 2005 г. и по сей день основным направлением деятельности компании «Virtus» являются услуги по продаже зарубежной недвижимости на рынках России и Украины. При этом с самого начала работы главным партнером для компании была и остается Болгария, как наиболее перспективная страна для покупки недвижимости россиянами. Выбор Болгарии объясняется целым рядом причин. Россия и Болгария обладают особым, уникальным опытом многовекового общения. После украинцев и белорусов, которые веками жили с русскими в едином государстве, именно Болгария наиболее близкая и понятная для россиян страна в культурном, языковом, духовном и даже ментальном общении. И действительно, Болгарию, и Россию объединяет одна вера, весьма схожие языки с письменностью на основе кириллицы, многовековые культурные связи и даже недавно пережитое общее социалистическое прошлое. Все это делает Болгарию особо привлекательной и понятной для россиян, планирующих приобретение недвижимости на местном рынке, который в 2003-2005 годах продемонстрировал небывалый строительный бум. По времени бум строительства в Болгарии практически совпал с резким ростом интереса россиян к зарубежной недвижимости, в которой Болгария по предпочтению выбора у россиян всегда стабильно занимала и продолжает занимать одну из лидирующих позиций. Существенную роль при принятии клиентом решения играет и то немаловажное обстоятельство, что в Болгарии иностранцы могут приобретать апартаменты в собственность, будучи при этом нерезидентами страны, а также очень выгодные и привлекательные по сравнению с западноевропейскими цены на аналогичные объекты недвижимости.


Компания Виртус действительный член Болгарской торгово-промышленной палаты С октября 2005 года стали работать и успешно функционируют офисы компании «Virtus» в России (Москва) и Болгарии (Бургас). Дальновидность и правильность выбора компанией «Virtus» Болгарии как стратегического партнера проверена временем: за прошедшие годы, когда в Болгарии начался строительный бум, цены на объекты недвижимости демонстрируют устойчивую положительную динамику, по целому ряду объектов на 70%-100%. Увеличение объемов работы и приток клиентов вызвал насущную необходимость в расширении офисов компании, которые сегодня помимо Москвы и Бургаса функционируют также в Санкт-Петербурге, Варне, Киеве. Кроме того, компания «Virtus» в связи со значительным ростом интереса в российских регионах к зарубежной недвижимости создала партнерскую сеть на территории России. В настоящее время у компании успешно работают три партнерских офиса в Казани, Йошкар-Оле, Самаре, Екатеринбурге. Таким образом, потенциальные покупатели компании «Virtus» из ближайших регионов могут оперативно и своевременно получить персональную консультацию и подробную информацию об объектах недвижимости при посещении офисов партнеров компании.

Компания «Virtus» в своей деятельности базируется на 4 основных принципах:

1.Открытость.
«Virtus» предоставляет своим клиентам полную информацию о себе и о принципах своей работы. Основной целью компании видит во взаимовыгодном сотрудничеству своих клиентов и партнеров.
2.Честность.
Предоставляемая клиентам информация полностью соответствует действительности.
3.Результативность.
«Virtus» ставит во главу угла полное удовлетворение интересов и потребностей своих клиентов.
4.Компетентность.
Компания «Virtus» обладает всей необходимой информацией о стране, действующем в ней законодательстве, о продаваемых объектах недвижимости и о партнерах, с которыми компания сотрудничает.
Помимо этого, компания «Virtus» является не только одной из ведущих на рынке болгарской недвижимости, но и сама активно продвигает Болгарию на российском рынке, как страну, особо привлекательную для инвестиций, проживания и отдыха. Среди партнеров «Virtus» - крупнейшие строительные и инвестиционные компании Болгарии, Центр промышленности республики Болгарии в Москве, посольство республики Болгария в РФ.

Активно занимается компания «Virtus» выставочной деятельностью. Стенды компании можно увидеть на ведущих выставках недвижимости, таких как:

Выставки недвижимости, в которых принимала участие наша компания - фотоотчеты на странице выставки и награды •Домэкспо (Москва);
•Ярмарка Недвижимости (Санкт-Петербург);
•Салон недвижимости Болгарии (Москва);
•Болгарский Дом (Москва);
•Салон недвижимости Болгарии (Санкт-Петербург);
•Interhome (Москва);
•Moscow International Property Show (Москва);
•Вся недвижимость мира (Москва);
•Дом & Home (Санкт-Петербург);
•Недвижимость за рубежом (Киев);
Кроме того, компания "Виртус" является организатором (совместно с компанией AiGroup и Центром промышленности республики Болгария в Москве) «Салона недвижимости Болгарии». «Салон недвижимости Болгарии» проходит два раза в год в Москве, в выставочном комплексе «Т-модуль» и в Санкт-Петербурге в Выставочном центре Северо-запада. Первый «Салон недвижимости Болгарии» прошел в Москве в октябре 2007 года.

В феврале 2009 года в Москве в выставочном комплексе «Т-модуль» впервые состоялась крупнейшая выставка недвижимости Болгарии в России – «Болгарский Дом». Это совместный проект компаний «Virtus», AiGroup и Центр промышленности республики Болгария в Москве. Тщательно спланированная рекламная кампания и большой опыт организаторов в проведении международных выставок позволили привлечь свыше 4250 уникальных посетителей и 85 компаний-участниц, представляющих Болгарию. Выставка имела огромный успех и с тех пор проводится ежегодно. Более подробно с проводимым мероприятием можно ознакомиться на его сайте: www.bgexpo.ru.

C 2008 года компания «Virtus» при поддержке посольства Республики Болгария в РФ начала издавать уникальный журнал «Болгарский Дом». Издание, подробно и обстоятельно освещающее на своих страницах жизнь современной Болгарии и рассказывающее об истории, культуре, традициях и достопримечательностях страны, не имеет аналогов. Также читатели могут найти на страницах журнала интересные и актуальные сведения по вопросам политики и экономики современной Болгарии, ознакомиться с широким спектром предложений по выбору мест отдыха на лучших курортах страны.. Сайт журнала www.bulgarianhouse.ru.

В 2010 году идя навстречу пожеланиям наших клиентов, компания «Virtus» создала в своей структуре специальный международный отдел, высококвалифицированные специалисты которого могут предложить клиентам компании недвижимость не только в Болгарии, но и в таких пользующихся популярностью у россиян странах, как Италия, Турция, Чехия. Отдел работает под брендом «Virtus International”.

Компания «Virtus» активно расширяет сферы своей разноплановой деятельности, пользуясь заслуженным уважением и признанием у своих клиентов и партнеров. Сотрудники «Virtus» всегда делают все, чтобы придя в офис компании клиент оперативно мог получить максимум информации об интересующем его объекте, а затем постоянно сопровождают клиента на всех этапах и аспектах процесса приобретения недвижимости за рубежом. Довольные и счастливые клиенты - лучшая награда и гарантия качества работы компании «Virtus».

Проезд наземным транспортом:

  Остановка: Электрический пер. на расстоянии 73 метров

2 остановок на Троллейбусе №18 от метро Белорусская
2 остановок на Автобусе №12 от метро Белорусская
4 остановок на Троллейбусе №18 от метро Улица 1905 года
4 остановок на Троллейбусе №54 от метро Улица 1905 года
4 остановок на Автобусе №12 от метро Улица 1905 года
6 остановок на Автобусе №116 от метро Баррикадная
12 остановок на Троллейбусе №18 от метро Рижская
13 остановок на Автобусе №116 от метро Кутузовская
17 остановок на Троллейбусе №54 от метро Филевский Парк
19 остановок на Автобусе №116 от метро Багратионовская
28 остановок на Автобусе №12 от метро Тимирязевская

Сайт туроператора: www.bgrealty.ru

Прочитать ленту новостей сайта Большой Путевой Справочник Лента новостей

Достопримечательности
Удивительные и невероятные

Аз, Буки, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Живите, Земля, Иже, Како, Люди, Мыслете, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо, Уж, Ферт, Херувим, Цы, Червь, Ша, Щ, Э, Юс, Ять.

Туроператоры Москвы

Центральный административный округ

Район Арбат
Район Басманный
Район Замоскворечье
Район Красносельский
Район Мещанский
Район Пресненский
Район Таганский
Район Тверской
Район Хамовники
Район Якиманка
Район Китай-Город

Северный административный округ

Район Аэропорт
Район Беговой
Район Восточное Дегунино
Район Головинский
Район Коптево
Район Левобережный
Район Савеловский
Район Сокол
Район Тимирязевский
Район Хорошевский

Северо-Восточный административный округ

Район Алексеевский
Район Бабушкинский
Район Бутырский
Район Марфино
Район Марьина роща
Район Останкинский
Район Отрадное
Район Свиблово
Район Северное Медведково

Восточный административный округ

Район Измайлово
Район Преображенское
Район Соколиная Гора
Район Сокольники

Юго-Восточный административный округ

Район Выхино-Жулебино
Район Марьино
Район Рязанский
Район Текстильщики
Район Южнопортовый

Южный административный округ

Район Бирюлево Западное
Район Даниловский
Район Донской
Район Нагатино-Садовники
Район Орехово-Борисово северное

Юго-Западный административный округ

Район Академический
Район Гагаринский
Район Зюзино
Район Котловка
Район Ломоносовский
Район Обручевский
Район Теплый Стан
Район Черемушки

Западный административный округ

Муниципальное образование Дорогомилово
Район Крылатское
Район Раменки
Район Проспект Вернадского
Район Тропарево-Никулино
Район Филевский парк
Район Фили-Давыдково

Северо-Западный административный округ

Район Куркино
Район Митино
Район Строгино
Район Щукино

Зеленоградский административный округ

Район Крюково 

http://www.infobps.ru/
Copyright (c) 2009 www.infobps.ru Яндекс.Метрика Курорты Болгарии