На главную страницу

БОЛЬШОЙ ПУТЕВОЙ СПРАВОЧНИК

В помощь путешественникам и туристам.

Девиз
Европа
Европа
Азия
Азия
Африка
Африка
Австралия
Австралия
Америка
Америка
Логотип туроператора Бон Вояж Тур

Туроператор:

Бон Вояж Тур

 

Почтовый адрес:
 125047, г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, дом 29/6

Телефон:
8 (495) 749-40-88

 

Фото  к обзору  Адлера:

Смотреть все фото видов города

Смотреть все фото обезьян.

Смотреть все фото вечерний Сочи

Смотреть все фото красной поляны.

Смотреть все фото дельфинария.

Пляж в Адлере

Фото к обзору Евпатории:

 Южный берег крыма.

Алупкинский дворцово-парковый ансамбль.

 Дендрарий. Ласточкино гнездо.

 Фото  Ялты.

 

Страны Автомобили
и страны
Города России
Курорты СНГ Праздники
стран мира
Золотое Кольцо России
Обзоры курортов Кулинарные рецепты
разных
стран мира
Города Московской области
Курорты Болгарии Болгария. г.Приморско.
Обзор, впечатления, фото.
Интересные люди

О туроператоре Бон Вояж Тур.

  О компании «Бон Вояж Тур»™
1.Прошлое, настоящее и будущее.
2.Философия.
3.Основные направления деятельности.
4.Специальные проекты.
5.Наши сотрудники.
1. Прошлое, настоящее и будущее.

 
Просмотреть увеличенную карту

Туристический оператор «Бон Вояж Тур»™ успешно работает на туристическом рынке с 1997 года. 1 июня 2009 года, в День Защиты Детей, открылись двери нашего нового просторного офиса в трёх минутах ходьбы от метро Маяковская. В этот же день была открыта НОВАЯ ВЕРСИЯ нашего нового, потрясающего, незабываемого, волшебного интернет-сайта www.bvtour.ru, сочетающего в себе обожаемый истинными путешественниками стиль золотого века туризма «BELLE EPOQUE» и технологические новшества Двадцать Первого Века. Теперь, находясь в любомместе, где есть интернет, вы можете забронировать понравившийся вам отель,авиабилеты, страховку, билеты на любой концерт, визу в любую страну мира,оформить любое количество загранпаспортов, взять в аренду виллу, самолет,автомобиль, яхту — и всё это вы теперь можете сделать сами, не приезжая вофис туркомпании. Однако, если вам-таки захочется отдохнуть, мы вас ждем начай-кофе-ещё кое-что в нашем замечательном офисе-музее!

С самого начала своей деятельности «Бон Вояж Тур»™ является лидером в корпоративном и событийном туризме на всей территории бывшего СССР. В 2009 году наша компания помогает вам, наши дорогие друзья, увидеть своими глазами великолепные шоу Мадонны, Бритни Спирс, Тины Тёрнер, групп Ю-Ту и Депеш Мод. Также мы принимаем заявки на посещение главного события 2010 года — Чемпионат Мира по Футболу в Южной Африке.

В дальнейшем мы будем стремиться совершенствовать качество туристического обслуживания, учитывая пожелания наших постоянных клиентов и агентств, число которых за 12 лет работы увеличилось до 2345. Также мы будем продолжать использовать новые IT-технологии для улучшения обслуживания — как агентств, так и частных лиц.

В современных условиях возрастающей конкуренции, «Бон Вояж Тур»™продолжает повышать уровень обслуживания своих клиентов, расширять географию предлагаемых маршрутов, стремясь максимально удовлетворить потребности всех, кто к нам обратился. Только те компании, которые думают о завтрашнем дне и постоянно стремятся к совершенству, могут рассчитывать на успех и признание.

И мы — «Бон Вояж Тур»™- по праву являемся такой компанией!

2. Философия — персональный подход к каждому.
В последнее время наблюдается тенденция увеличения доли индивидуального туризма за счет уменьшения сектора групповых путешествий. Почему так происходит?

На наш взгляд, современный клиент уже не хочет ограничиваться «обычными» стандартными предложениями турфирмы. Он желает составить свою собственную программу и заказывает такой тур, который хочет он. Туристический оператор «Бон Вояж Тур»™поможет вам легко выбрать любой курорт, любой город или страну, любую гостиницу, любую авиакомпанию, любой трансфер и любую экскурсию.

Мы составим маршрут любой сложности и с любой спецификой. Далее вы просто выбираете время поездки, а остальное сделают наши высококлассные менеджеры.

Индивидуальный тур имеет ещё одно безусловное преимущество — комфорт и уют. Зачем ждать опаздывающего из магазина соотечественника? Зачем заезжать по дороге на экскурсию в десяток отелей? Зачем мучиться от громкого кашля или храпа вашего соседа в большом, 40-местном автобусе? Зачем испытывать неудобства от пьяного дебошира, сидящего в следующем кресле на вашем самолете? Зачем, наконец, посещать те объекты, которые совершенно вам не интересны, но являются частью групповой экскурсии? От всех этих «зачем?» можно избавиться, если отправиться в индивидуальное путешествие!

А третьим плюсом индивидуального тура является возможность превращения всех ваших детских фантазий и взрослых смелых желаний в реальность! Почему бы вам ни отправиться на сафари в долину Серенгети, чтобы прокатиться по саванне на открытом «лендровере» и ухватить за хвост льва или жирафа? Или почему бы вам ни совершить сплав на плотах по реке Окаванго или ни провести ночь на «хаузботе», наслаждаясь красотами индийского штата Керала? А, может быть, вы захотите заглянуть в похожие на хоббитские жилища, хижины камерунских горных племен? Или увидеть своими глазами непроходимые джунгли Индонезии и Австралии; тысячи золотых буддийских «ступ» Мьянмы; волшебные фьорды Норвегии и горячие гейзеры Исландии? Побалуйте себя гастрономическими деликатесами Франции, Марокко, Дубая и Таиланда! Окунитесь в водоворот ярких красок карнавалов в Рио, Сальвадоре и Венеции! Станьте последним живым свидетелем ужина с каннибалами в Папуа-Новая Гвинея!

В общем, всё, что вам подскажет воображение, мы превратим в реальное путешествие во времени и пространстве. А ваш личный менеджер будет отвечать за успех вашего «предприятия»: с вашего первого визита к нам и до тех пор, пока вы не вернетесь из поездки домой — загорелый, счастливый и довольный и не приедете в наш офис с удивительным рассказом и увесистой пачкой чудесных фотографий!

3. Основные направления деятельности.
* Индивидуальный туризм;
* MICE;
* Свадебные путешествия и венчание;
* СПА-отдых;
* Круизы;
* Пляжный отдых;
* Групповые экскурсионные туры;
* Автобусные туры;
* Другое
4. Специальные проекты.
«Бон Вояж Тур»™отличается от других компаний еще и тем, что берет на себя смелость заниматься необычными, специальными проектами: организация кругосветных путешествий; в енчание под водой; плавание с акулами; треккинг с гориллами; обучение и лечение за рубежом; эксклюзивное участие в разнообразных спортивных, культурных и зрелищных мероприятиях: концерты «звезд», гонки «Формулы-1», чемпионаты Европы мира по футболу, баскетболу и другое.

Мы являемся ведущим специалистом по организации и проведению деловых поездок и бизнес-семинаров для специалистов разных отраслей. Нашими постоянными клиентами и друзьями стали: газеты «Известия» и «Комсомольская правда», Центральный Банк РФ, НИИ «Интерэкомс», операторы связи и IP-телефонии «Комбеллга» и «Телмос», журналы «Совершенно Секретно» и «Версия», ТТЦ «Останкино», REN-TV, казино «Кристалл», гостиница «Белград», мясокомбинат «Микоян», а также звезды кино, музыки и спорта: Олег Меньшиков, Филипп Киркоров, Денис Евстигнеев, Ефим Шифрин, Влад Сташевский, Ролан Гусев, Виктор Онопко, Рената Литвинова, Елена Ханга и другие.

5. Наши сотрудники — наш основной капитал.
«Бон Вояж Тур»™- широко известная в России и за рубежом динамично развивающаяся компания, пользующаяся заслуженной репутацией надежного и профессионального туристического оператора.

Во главе «Бон Вояж Тур»™стоит профессионал, человек, любящий путешествовать сам и посвятивший свою жизнь туризму.

Персонал — высококвалифицированные менеджеры и другие специалисты, получившие туристическое образование и имеющие внушительный стаж работы.

У каждого менеджера есть своя специализация, в рамках которой он занимается определенным направлением и знает его в совершенстве. И, конечно, наши сотрудники регулярно посещают «свои» страны и находятся постоянно в курсе всего, что происходит «на месте»: инспектируют гостиницы, лоджи, рестораны, экскурсионные объекты, авиакомпании. Они общаются с нашими зарубежными партнерами, гидами, в общем, держат руку на пульсе. Менеджеры «Бон Вояж Тур»™ежедневно предоставляют своему руководству отчеты и предложения. И, если маршрут оказывается достаточно сложным, то директор ставит этот проект под свой личный контроль. Другими словами, высочайший рейтинг надежности «Бон Вояж Тур»™обеспечивается именно грамотной и профессиональной работой нашего персонала.

Проезд наземным транспортом:

  Остановка: Ул. Юлиуса Фучика на расстоянии 143 метров

1 остановок на Троллейбусе №1 от метро Маяковская
1 остановок на Троллейбусе №12 от метро Маяковская
2 остановок на Троллейбусе №1 от метро Белорусская
2 остановок на Троллейбусе №12 от метро Белорусская
3 остановок на Троллейбусе №1 от метро Пушкинская
3 остановок на Троллейбусе №12 от метро Пушкинская
5 остановок на Троллейбусе №1 от метро Охотный Ряд
5 остановок на Троллейбусе №12 от метро Охотный Ряд
6 остановок на Троллейбусе №1 от метро Александровский Сад
6 остановок на Троллейбусе №12 от метро Александровский Сад
7 остановок на Троллейбусе №12 от метро Динамо
8 остановок на Троллейбусе №12 от метро Китай-Город
9 остановок на Троллейбусе №1 от метро Полянка
11 остановок на Троллейбусе №12 от метро Аэропорт
12 остановок на Троллейбусе №1 от метро Серпуховская
14 остановок на Троллейбусе №12 от метро Сокол
19 остановок на Троллейбусе №1 от метро Тульская
24 остановок на Троллейбусе №1 от метро Нагатинская


Остановка: Ул. Гашека на расстоянии 176 метров

3 остановок на Троллейбусе №1 от метро Белорусская
3 остановок на Троллейбусе №12 от метро Белорусская
8 остановок на Троллейбусе №12 от метро Динамо
12 остановок на Троллейбусе №12 от метро Аэропорт
15 остановок на Троллейбусе №12 от метро Сокол

Сайт туроператора: www.bvtour.ru

Прочитать ленту новостей сайта Большой Путевой Справочник Лента новостей

Достопримечательности
Удивительные и невероятные

Аз, Буки, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Живите, Земля, Иже, Како, Люди, Мыслете, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо, Уж, Ферт, Херувим, Цы, Червь, Ша, Щ, Э, Юс, Ять.

Туроператоры Москвы

Центральный административный округ

Район Арбат
Район Басманный
Район Замоскворечье
Район Красносельский
Район Мещанский
Район Пресненский
Район Таганский
Район Тверской
Район Хамовники
Район Якиманка
Район Китай-Город

Северный административный округ

Район Аэропорт
Район Беговой
Район Восточное Дегунино
Район Головинский
Район Коптево
Район Левобережный
Район Савеловский
Район Сокол
Район Тимирязевский
Район Хорошевский

Северо-Восточный административный округ

Район Алексеевский
Район Бабушкинский
Район Бутырский
Район Марфино
Район Марьина роща
Район Останкинский
Район Отрадное
Район Свиблово
Район Северное Медведково

Восточный административный округ

Район Измайлово
Район Преображенское
Район Соколиная Гора
Район Сокольники

Юго-Восточный административный округ

Район Выхино-Жулебино
Район Марьино
Район Рязанский
Район Текстильщики
Район Южнопортовый

Южный административный округ

Район Бирюлево Западное
Район Даниловский
Район Донской
Район Нагатино-Садовники
Район Орехово-Борисово северное

Юго-Западный административный округ

Район Академический
Район Гагаринский
Район Зюзино
Район Котловка
Район Ломоносовский
Район Обручевский
Район Теплый Стан
Район Черемушки

Западный административный округ

Муниципальное образование Дорогомилово
Район Крылатское
Район Раменки
Район Проспект Вернадского
Район Тропарево-Никулино
Район Филевский парк
Район Фили-Давыдково

Северо-Западный административный округ

Район Куркино
Район Митино
Район Строгино
Район Щукино

Зеленоградский административный округ

Район Крюково 

http://www.infobps.ru/
Copyright (c) 2009 www.infobps.ru Яндекс.Метрика Курорты Болгарии