На главную страницу

БОЛЬШОЙ ПУТЕВОЙ СПРАВОЧНИК

В помощь путешественникам и туристам.

Девиз
Европа
Европа
Азия
Азия
Африка
Африка
Австралия
Австралия
Америка
Америка
Логотип туроператора hotelius.ru

Туроператор:

hotelius.ru

 

Почтовый адрес:
117218, г. Москва, Нахимовский проспект, д. 32, стр. 2, офис 1104.

Телефон:
8 (495) 995-96-56.

 

Фото  к обзору  Адлера:

Смотреть все фото видов города

Смотреть все фото обезьян.

Смотреть все фото вечерний Сочи

Смотреть все фото красной поляны.

Смотреть все фото дельфинария.

Пляж в Адлере

Фото к обзору Евпатории:

 Южный берег крыма.

Алупкинский дворцово-парковый ансамбль.

 Дендрарий. Ласточкино гнездо.

 Фото  Ялты.

Страны Автомобили
и страны
Города России
Курорты СНГ Праздники
стран мира
Золотое Кольцо России
Обзоры курортов Кулинарные рецепты
разных
стран мира
Города Московской области
Курорты Болгарии Болгария. г.Приморско.
Обзор, впечатления, фото.
Интересные люди

О туроператоре hotelius.ru.

  Компания hotelius.ru предоставляет Вам системы он-лайн сервисов для самостоятельного поиска лучших ценовых предложений, подбора актуальных вариантов и прямого бронирования в режиме реального времени. Системы бронирования абсолютно безопасны, так как вся личная информация и данные о Вашей кредитной карте хранятся в закодированном виде. Обеспечивается высокий уровень предоставляемых услуг и гарантируется конфиденциальность Ваших персональных данных. На сайте hotelius.ru пользование он-лайн сервисами - поиск, подбор и бронирование предоставляется абсолютно бесплатно.

 
Просмотреть увеличенную карту

Поиск, бронирование, продажа авиабилетов >>. Вы можете вводить название городов на русском (например: Лондон, лондон, ЛОНДОН), английском (например: London, LONDON, london) языках, ввести трехбуквенный код города IATA (например LON) или воспользоваться справочником по городам (справа от поля ввода города).

Система он-лайн бронирования авиабилетов позволяет искать и сделать заказ авиабилета тремя способами:

Опция авиабилеты на указанный период. Вы можете посмотреть тарифы всех авиакомпаний, выполняющих перелеты на данном маршруте и проверить наличие мест на нужные вам даты (система предложит календарь с датами, на которые действует выбранный вами тариф авиакомпании). Выберите нужные вам даты и рейсы. Система покажет вам полную стоимость авиабилетов, включая все сборы.
Опция авиабилеты на указанные числа. Если вы знаете, когда вы летите, система предложит вам варианты перелета с учетом наличия мест на рейсах на выбранные вами числа. Просто выберите подходящий для вас по времени и цене вариант, нажав на кнопку "Выбрать".
Опция определенные рейсы на нужные даты. При заказе авиабилетов этим способом, вы можете сразу выбрать рейсы, которые вам нужны и система предложит вам стоимость авиабилетов именно на выбранные вами рейсы.
В любой момент поиска, вы можете воспользоваться модулем Изменить поиск, чтобы изменить даты, города и система снова будет искать лучшие цены на авиабилеты.

Система бронирования проката автомобиля >> предлагает возможность забронировать по самым выгодным ценам аренду автомобиля по всему миру с крупнейшими прокатными компаниями такими как AVIS, HERTZ, EUROPCAR, SIXT, NATIONAL, ALAMO, DOLLAR и др. Услуги аренды автомобилей предлагаются в более 6000 пунктах проката по всему миру, включая самые популярные и отдаленные направления, такие как Перу, Египет, Иордания и Тайланд. Система позиционируется на предоставлении услуг проката автомобилей только по самым низким ценам, что сэкономит Вам - нашим клиентам значительную сумму денег и обеспечит высококачественное обслуживание и максимальную выгоду. Международный центр бронирования открыт 7 дней в неделю и доступен по бесплатному телефону из любой точки земного шара. Стоимость Rent-a-car включает в себя такие составляющие, как страховки от угона, от ДТП, гражданская ответственность, все налоги и аэропортовые сборы, неограниченный километраж. На случай аварии страховкой предусмотрено освобождение виновного под залог. Не взимаются комиссионные за использование кредитных карт, не берутся сборы за изменения в заказе. Чтобы забронировать прокат авто, Вам нужно иметь водительские права и кредитную карту (две кредитные карты, если Вас интересует аренда авто класса премиум и люкс). Рекомендуется бронировать прокат авто как можно раньше, чтобы обеспечить низкий тариф и наличие нужного Вам автомобиля. Забронировать прокат автомобиля можно на нашем сайте. Для этого Вам нужно будет оплатить стоимость аренды авто при помощи кредитной карты. 100% предоплата. После оплаты на адрес электронной почты клиента отсылается ваучер, который содержит всю информацию об аренде автомобиля. Ваучер нужно распечатать и предоставить при получении автомобиля. При получении автомобиля Вам нужно будет предоставить водительские права, ваучер и кредитную карту. Эти документы должны быть на имя главного водителя. Как правило, кредитная карта нужна для блокировки страховочного залога на автомобиль, который состоит из франшизы на автомобиль и залога на топливо. Размер залога зависит от автомобиля и арендной компании, которая его предоставляет. После возврата автомобиля без повреждений, блокировка с карты снимается.

Система поиска лучших цен по специальным предложениям на гостиницы >> от всех ведущих туристических веб-сайтов. Самые дешевые цены на гостиницы. Моментально получите удобные для сравнения результаты поиска условий по гостиницам, ценам, наличию мест и пошлинам, произведенного по таким вебсайтам, как Hotels.com, Travelocity.com, Expedia.com, Booking.com (и многим другим). Как это работает? Заказчик вводит свои требования к гостинице. Система производит поиск по 30 и более туристическим сайтам. Находит, объединяет данные по наличию мест и цен по специальным предложениям на отели. И предоставляет Вам на выбор лучшие цены на гостиницы, имеющиеся в интернете. Вы делаете свой выбор и бронируйте напрямую на ваших любимых туристических сайтах! Это легко и совершенно бесплатно!

Система поиска и бронирования отелей Hotelius >>, предназначена для более эффективного подбора и бронирования отелей в режиме реального времени, как частными клиентами, так и организациями. Система HOTELIUS предлагает широкое и разнообразное портфолио гостиниц различных категорий от 2 до 5 звезд, а так же отелей всемирно известных брендов, большинство из которых расположено в Европе. База данных включает предложения по отелям, расположенным в 50 странах на 5 континентах, подключенным к единой системе бронирования. Все отели, входящие в систему HOTELIUS зарекомендовали себя высоким качеством обслуживания. В системе HOTELIUS Вы всегда сможете увидеть отели, готовые предоставить номера по специальным предложениям в интересующем Вас городе в нужный момент времени. В системе представлен большой ассортимент отелей в городах таких стран, как Испания (Alava (Vitoria), Albacete, Alicante (Аликанте), Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Barcelona (Барселона), Bilbao (Vizcaya), Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria (Santander), Castellon, Ciudad Real, Cordoba, Corunna, Cuenca, Fuerteventura, Girona, Granada, Guadalajara, Huelva, Huesca, Ibiza, Jaen, La Rioja, Lanzarote, Las Palmas, Leon, Lleida, Lugo, Madrid (Мадрид), Majorca, Malaga (Малага), Melilla, Minorca, Murcia, Navarre, Orense, Palencia, Pontevedra, S. Sebastian (Guipuzcoa), Salamanca, Segovia, Seville (Севилья), Soria, Tarragona, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia (Валенсия), Valladolid, Zamora, Zaragoza), Франция (Париж, Ницца, Канн, Лион, Марсель…), Италия (Рим, Милан, Венеция, Флоренция, Неаполь…), Португалия (Лиссабон, Порту…), Германия (Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Гамбург...), Чехия (Прага, Карловы Вары), Великобритания (Лондон), Нидерланды (Амстердам), Бельгия (Брюссель), Турция (Стамбул), США (Нью Йорк), Аргентина (Буэнос Айрес), Бразилия (Рио де Жанейро)...

Система бронирования гостиниц по всему миру от ведущих поставщиков GTA (Gulliver’s Travel Asociates), KUONI, TRAVCO, TOURICO HOLIDAYS, HOTELBEDS, JACOB, LIBERTY >> – все на одном экране для экономии Вашего времени и денег. Ваш отель на одном экране сразу от всех поставщиков – это элементарно! Достоинства системы очевидны:


• общая отельная база – более 70000 отелей практически во всех странах мира;
• прямой доступ к основным сетевым отелям и различным категориям номеров (включая suites ) по специальной стоимости (Hilton, Intercontinental, Starwood, Holiday Inn, Marriott и другим);
• ежедневно сотни антикризисных предложений от отелей со всего мира;
• удобная навигация, подробное описания отелей и карты расположения;
• защита от случайных бронирований и штрафов;
• визовая поддержка по всем основным посольствам.

Основным направлением работы компании hotelius.ru являются индивидуальные поездки, т.е. программы, включающие самые разнообразные услуги по Вашим заявкам.
Подобрав и забронировав на www.hotelius.ru номер в отеле, Вы также можете воспользоваться дополнительными услугами:
1) визовая поддержка,
2) авиабилет,
3) трансфер,
4) аренда автомобиля,
5) экскурсионное обслуживание,
6) формирование полного индивидуального маршрута.
Система on-line подбора и бронирования вилл и апартаментов >> по всему миру созданная в содружестве с крупнейшим в Европе агентством, предоставляющим недвижимость для отдыха, с более чем 40-летним опытом успешной работы. В настоящее время предлагается более 30000 объектов недвижимости в 21 стране и оправдывает любые ожидания: летний отдых на море, зимний отдых в горах, а также в мегаполисе или за городом, в апартаментах или на вилле. Эксклюзивные контракты на виллы и апартаменты с владельцами жилья, означают, что все предложения можно забронировать в режиме он-лайн.

Система поиска и заказа круизов >> от большинства круизных компаний. Вы можете ознакомиться с описанием круизных лайнеров, программой круиза, подобрать нужный тур в соответствии со своими требованиями.

Система поиска и бронирования туров >> через сайт www.hotelius.ru позволяет Вам подобрать тур в режиме реального времени по текущим специальным предложениям от ведущих Туроператоров, а также горящие туры.


Основные функции системы поиска и бронирования туров:
Поиск тура по заданным параметрам.
Проверка актульности тура (уточнение цены, наличия мест).
Бронирование тура.
Просмотр информации по отелю (описание, фотографии, отзывы).

Проезд наземным транспортом:

  Остановка: Новочеремушкинская ул. на расстоянии 133 метров

1 остановок на Троллейбусе №49 от метро Профсоюзная
1 остановок на Троллейбусе №85 от метро Профсоюзная
1 остановок на Автобусе №219 от метро Профсоюзная
1 остановок на Автобусе №113 от метро Профсоюзная
1 остановок на Троллейбусе №52 от метро Профсоюзная
1 остановок на Автобусе №121 от метро Профсоюзная
1 остановок на Автобусе №44 от метро Профсоюзная
1 остановок на Автобусе №168 от метро Профсоюзная
1 остановок на Автобусе №57 от метро Профсоюзная
2 остановок на Автобусе №130 от метро Профсоюзная
4 остановок на Автобусе №121 от метро Академическая
6 остановок на Автобусе №219 от метро Нахимовский Проспект
6 остановок на Троллейбусе №52 от метро Нахимовский Проспект
8 остановок на Троллейбусе №49 от метро Университет
8 остановок на Автобусе №130 от метро Университет
9 остановок на Автобусе №113 от метро Новые Черёмушки
10 остановок на Автобусе №168 от метро Каховская
11 остановок на Автобусе №168 от метро Севастопольская
11 остановок на Автобусе №57 от метро Каховская
16 остановок на Автобусе №219 от метро Коломенская
16 остановок на Автобусе №130 от метро Филевский Парк
17 остановок на Автобусе №121 от метро Тульская
17 остановок на Автобусе №168 от метро Чертановская
20 остановок на Троллейбусе №85 от метро Ясенево
20 остановок на Автобусе №44 от метро Автозаводская
25 остановок на Автобусе №113 от метро Университет
29 остановок на Автобусе №44 от метро Кожуховская


Остановка: Новочеремушкинская ул. на расстоянии 321 метров

2 остановок на Автобусе №67 от метро Академическая
2 остановок на Автобусе №41 от метро Профсоюзная
2 остановок на Автобусе №218 от метро Академическая
2 остановок на Автобусе №218к от метро Академическая
2 остановок на Автобусе №142 от метро Академическая
4 остановок на Автобусе №67 от метро Профсоюзная
4 остановок на Автобусе №41 от метро Новые Черёмушки
5 остановок на Автобусе №142 от метро Нагорная
7 остановок на Трамвае №26 от метро Университет
8 остановок на Автобусе №41 от метро Калужская
10 остановок на Автобусе №67 от метро Университет
11 остановок на Автобусе №41 от метро Тульская
11 остановок на Автобусе №218 от метро Каховская
11 остановок на Автобусе №218к от метро Каховская
11 остановок на Автобусе №142 от метро Нагатинская
12 остановок на Автобусе №218 от метро Севастопольская
14 остановок на Автобусе №41 от метро Добрынинская
15 остановок на Трамвае №26 от метро Шаболовская
19 остановок на Автобусе №142 от метро Автозаводская
23 остановок на Автобусе №218 от метро Южная
28 остановок на Автобусе №142 от метро Кожуховская
 

Сайт туроператора: www.hotelius.ru

Прочитать ленту новостей сайта Большой Путевой Справочник Лента новостей

Достопримечательности
Удивительные и невероятные

Аз, Буки, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Живите, Земля, Иже, Како, Люди, Мыслете, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо, Уж, Ферт, Херувим, Цы, Червь, Ша, Щ, Э, Юс, Ять.

Туроператоры Москвы

Центральный административный округ

Район Арбат
Район Басманный
Район Замоскворечье
Район Красносельский
Район Мещанский
Район Пресненский
Район Таганский
Район Тверской
Район Хамовники
Район Якиманка
Район Китай-Город

Северный административный округ

Район Аэропорт
Район Беговой
Район Восточное Дегунино
Район Головинский
Район Коптево
Район Левобережный
Район Савеловский
Район Сокол
Район Тимирязевский
Район Хорошевский

Северо-Восточный административный округ

Район Алексеевский
Район Бабушкинский
Район Бутырский
Район Марфино
Район Марьина роща
Район Останкинский
Район Отрадное
Район Свиблово
Район Северное Медведково

Восточный административный округ

Район Измайлово
Район Преображенское
Район Соколиная Гора
Район Сокольники

Юго-Восточный административный округ

Район Выхино-Жулебино
Район Марьино
Район Рязанский
Район Текстильщики
Район Южнопортовый

Южный административный округ

Район Бирюлево Западное
Район Даниловский
Район Донской
Район Нагатино-Садовники
Район Орехово-Борисово северное

Юго-Западный административный округ

Район Академический
Район Гагаринский
Район Зюзино
Район Котловка
Район Ломоносовский
Район Обручевский
Район Теплый Стан
Район Черемушки

Западный административный округ

Муниципальное образование Дорогомилово
Район Крылатское
Район Раменки
Район Проспект Вернадского
Район Тропарево-Никулино
Район Филевский парк
Район Фили-Давыдково

Северо-Западный административный округ

Район Куркино
Район Митино
Район Строгино
Район Щукино

Зеленоградский административный округ

Район Крюково 

http://www.infobps.ru/
Copyright (c) 2009 www.infobps.ru Яндекс.Метрика Золотое Кольцо России